• Q&A

    후원금을 내면 소득공제 혜택을 볼 수 있나요?

    페이지 정보

    작성자 관리자 (121.♡.206.158) 작성일09-10-01 10:01 조회3,565회 댓글0건

    본문

    네, 물론입니다.후원자님께서 내시는 모든 후원금은 소득세법 제66조 3항 및 법인세법 제18조에 의거 소득공제혜택을 받습니다. 저희 삼우복지재단에 후원하시는 후원금은 법정기부금으로 소득의 범위 내에서 연말정산 시 100% 소득공제를 받으실 수 있으며, 후원자님께는 후원금 영수증을 발급해 드리고, 정기적인 감사편지 및 소식지 등을 발송해 드립니다.작은 나눔의 실천이 소외된 우리 이웃에게는 큰 사랑의 실천이 됩니다.
    [이 게시물은 관리자님에 의해 2009-10-01 10:57:30 자유게시판에서 이동 됨]

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.


  • 그누보드5
  • I
    I
    주소 : 경기도 시흥시 군자로 466번길 37 거모종합사회복지관
    전화번호 : 031-493-6347 팩스 : 031-493-6349 E-mail : geomo@hanmail.net
    COPYRIGHT © 2017 거모종합사회복지관. ALL RIGHTS RESERVED.